Мои достижения

понедельник, 13 ноября 2017 г.



Игровой сеанс «В детский сад с улыбкой!»
Вот и состоялся первый ежегодный тренинг для родителей с детьми нашего клуба «Вместе» под руководством инструктора по физической культуре Натальей Павловой и педагогом-психологом Оксаной Будинской, который прошел в рамках «Недели психологии» под темой – «В детский сад с улыбкой!».



В мероприятии приняли участие родители и воспитанники вторых младших групп. Тренинг был организован в виде игрового сеанса с целью установления взаимопонимания и доверительных отношений между сотрудниками дошкольной организации и родителями воспитанников.
В игровой форме родители познакомились с видами игрового взаимодействия с детьми; сняли эмоциональное напряжение; узнали упражнения на развитие ловкости, координации движений и мелкой моторики, а также упражнения, способствующие профилактике плоскостопия и укреплению опорно-двигательного аппарата у детей.
Надеемся, что у наши маленькие воспитанники и их родители получили заряд положительных эмоций и с удовольствием станут активными участниками нашего клуба «Вместе».

Комментариев нет:

Отправить комментарий